Об авторе

Привет!
Меня зовут Александр Фетисов.
Родился и вырос я в России, в Подмосковье.Сейчас живу в Москве.

Увлекаюсь охотой. Занимаюсь спортивной рыбалкой. В спорте завоевал большое количество призов и регалий.


Я всегда стремился к финансовой независимости. Поэтому уже более 25 лет занимаюсь предпринимательством. У меня свой бизнес в сфере торговли с использованием интернет технологий.

Для его развития и поддержания мне приходится осваивать новые интернет технологии, без которых сегодня просто не выжить.Это самые разные гаджеты, благодаря которым люди не только общаются между собой. Они используют всевозможные гаджеты и в быту, и для работы, и в соц сетях, и для профессионального общения, и для самой разной помощи на расстоянии…

А я получаю кайф, помогая людям разобраться в самих гаджетах, в их особенностях, возможности применения, установке или настройке.

На этом блоге я буду рад делится с читателями своим опытом в этой сфере.
Надеюсь, что мои советы принесут вам пользу.

А если у вас возникнут вопросы, то вы можете задавать их прямо здесь или написать

  
alexfetisov2020@gmail.com                                               


  
 alexfetisov1967
                                                          


7 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Наталья доброго!
      Как освоить, какую либо программу на компьютере или в приложении. Как настроить на телевизоре интернет. Как включить на микроволновке нужную программу. Буду работать для людей которым, тяжело быстро разобраться в современной технике.Вообще в идеале если будет обратная связь от подписчиков.Тогда возможно писать или показывать целевые (точечные) настройки или инструкции.

      Удалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Александр, поздравляю с успешным окончанием Академии! Интересное, полезное и многим необходимое направление Вашего блога. Бывает, возникает какая-то проблема по Вашей теме и начинаешь "лопатить" интернет. Много время теряется. Хорошо, когда есть специалист, к которому можно обратиться. Успехов!

    ОтветитьУдалить
  5. Борис спасибо!
    Вот вы огромный молодец! Весь курс наблюдал за вами!

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте ,Александр! Вышла на ваш блог! Поздравляю вас с успешным окончанием обучения в Академии! Заходите ко мне, у меня есть интересное по поводу гаджетов.

    ОтветитьУдалить